Палата №6: Рождество Пресвятой Богородицы - Палата №6

Перейти к содержимому

"Рождество Пресвятой Богородицы

21 сентября

Праздник установлен Церковью в 4 веке и является первым двунадесятым праздником церковного года, ибо по старому стилю церковный год начинался 1 сентября. Об обстоятельствах, связанных с этим событием, поведало нам Предание.

В небольшом галилейском городе Назарете жила престарелая супружеская пара — Иоаким и Анна. Оба супруга были праведны и благочестивы. Святые супруги Иоаким и Анна долгое время были бездетны и плакали о том, что у них нет детей. Однажды Иоаким в большой праздник принес в Иерусалимский храм дары Господу Богу. Но священник не захотел принять даров Иоакима, потому что он был бездетен, а дети считались благословением Божиим.

Тем временем жена его, бывшая дома, тоже услышала, что первосвященник в храме отказался принять их дары из-за бездетности. Она узнала также, что муж ее, скорбя и плача, ушел в пустыню, и сама заплакала. Анна пошла в свой сад, села под лавровым деревом, вздохнула и, взглянув на небо полными слез глазами, заметила вверху, на дереве, гнездо, в котором пищали маленькие птенцы. «Даже птицы имеют детей, а у нас нет такого утешения в старости», — подумала Анна.

Внезапно ей явился ангел Господень. Он сказал: «Ты зачнешь и родишь Дочь, благословенную, превыше всех. Через Нее получат благословение Божие и все земные народы. Через Нее будет дано всем людям Спасение. Имя Ей будет Мария».

В то же самое время ангел явился в пустыне и Иоакиму. Он сказал: «Иоаким! Бог услышал твою молитву, и Он благоволит даровать тебе Свою благодать. Твоя жена Анна зачнет и родит тебе Дочь, которая будет радостью для всего мира. Вот тебе знак, что я говорю тебе правду: иди к храму в Иерусалим, и там, у Золотых ворот, найдешь свою супругу Анну, которой я сказал то же самое».

Удивленный Иоаким, благодаря всем сердцем Бога, с радостью поспешно отправился в Иерусалим, к храму. Там, как сказал ему ангел, он увидел Анну, молящуюся Богу у Золотых ворот, и рассказал ей об ангеле. Она также рассказала мужу обо всем, что видела и слышала о рождении Дочери. Помолившись Господу и поклонившись Ему в храме, супруги вернулись домой.

Через девять месяцев у Анны родилась Дочь, чистейшая и благословеннейшая. Выше всего, что было когда-нибудь создано, начало нашего спасения, наша заступница пред Богом. О рождестве Ее радовались небо и земля. По случаю Ее рождения Иоаким принес Богу большие дары и жертвы, получил благословение первосвященника, священников и всех людей за то, что удостоился благословения Божия. Потом он устроил в своем доме большой пир, и все веселились и славили Бога.

Святая Церковь справедливо называет Иоакима и Анну Богоотцами, потому что от Пресвятой их Дочери девы Марии родился Иисус Христос.

Католическая церковь празднует Рождество Божьей Матери 8 сентября.

P.S. Всех с праздником!!!

ММСМ
 

933 комментариев к записи

К выше этого.

И запомните большие кто с ними сами чаще всего не про кого-то одного много о себе думаете видимо пишем мы каждый значимые известные влиятельные заслужила здесь нас меняясь сутками давно знайте посмотрим можем и сами здесь начать писать мало не покажется деньги связи знания опыт экстрасенсорика больше ее знаем жизнь и про вас пробили потому заранее каждого можете потерять и то что имеете итого берегите остальное добрая воля у них похоже порой на психоз она лишь защищается опять приступ что ли идет нас уже специалистов достали подговорили вызвали ради.

ММСМ
(Сюда...)

lapik (03 Январь 2017 - 19:04) писал:

К выше этого.

Ну разумеется тело не может возродиться душа = находиться между позвоночником и сердцем вес ее граммы шарик белый примерно почему у БОГа аббревиатура вселенских спросите ха селят на пятом месяце беременности живет разные одна лишь единственная изначально как получаются чувства эмоции = мимика жесты энергия душа мозг тело схема работы мне открыли в 2007 аж первую и не бред она пишет потому подпись эзотерики мира со стажем сюда ммм молодцы где только не побывала научиться нам всем = люди а духи вообще не имеют пола Саваоф Люциферин Михаил селятся в похожих а выступают мужчинами чтобы лучше их слушались надо ада пока нет намечается ЗЕМлЯ шифр смысла Рай на солнышке говорят сама планета имеет другую температуру астрал и живут не перерожденные еще души наши умеют выходит практики на Луне гуманоиды и не найдете они не хотят не некоторые из всемогущих они же всесильные время вот только начали идти с красной моей запись дел жизней всех дойдя зеленая понять принять полюбить трех серьезно ок откроем ей на синей третий глаз а как она вам пишет скептики без учения знает психоанализ политику полководство она нас и научила многому таким не врут проверяемое змейка Еве тоже предложила лишь яблочко с дерева ЗНАНИЙ ДОБРА И ЗЛА ЗДЕСЬ и кундалини [БОЖЕСтвенная энергия значит примерно как Христос делал чудеса чем лучше человек тем больше возможностей дары получка знания объясню не нарушить наверное гармонию правила порядки "полочки"} только не видимая энергия змея секрет открыли Саша плюс Аня равно она мужское и женское начало всего Анютик умные тебя понимают главное не переживай потому если что вдруг ведуны и ведуньи корень вед поведать значит пугать не исправляемых ведьмы инструменты черная белая зеленая а дар один развитие сверх сил способностей секта у него тоже есть Сатанисты сюда нельзя зло во зло равно зло что такое зло когда не заслуженно здесь коротко пишу сильные видят такое хер даже на другой планете скроешься ЭКСТРАсенс+орика есть своя иерархия труда здесь нам обещали рабочий коттедж антураж избушка в лесу примерно загон волков еще ворон на плече черная кошка рядом самка хочу я для потом и пятая стража будет расследование магических преступлений я как в редакциях ответственный секретарь умею училась умная вроде бы экспорт импорт МАГистров аж старый завет БИБлии = тормози человек на поворотах где Моисей читайте посох его кстати говорят создали человек+а по образу своему мужчину и женщину их они были рыжие свет люди пошли от Адам Ева Каин остальное природа сделала когда добывали пищу кожа например белая желтая темная органы работают наши одинаково напрочь я+ты=мы.

ММСМ (И получилось записать на подсознание аж большие что Анька...)

К выше этого.

БОГ обещал = в кавычки русский мне доказать что пишу вам где думаю важно специалистам Ань мы сами видим уже как они тогда подговаривали нас мы твои общие сейчас их да заслужила.

ММСМ (Вообще...)

К выше этого.

Да было такое в 2003 если я через магию ее положу вы отстанете от всех нас верили рискнули пошли обманули дальше шли подпольные он плюнет ей на таковом БОГ сказал не слушать их сюда никогда больше раз выполнили хуй засунет астрал и кому вообще пипец есть телефон дарили в 2006 хотела менять в 2014 отказалась упросили стоп мол будет тогда а в 2015 подстроили плохое почему качество смартфона оставила как читалку для литературы для девки да сильно было кроссовки до весны пусть не одевает типа обещаем стоп очень и сейчас бывают интересные мысли если не успели после 00:01 минуя свои потребности человеческие разные хотя точно народ условия закончились и есть дата Гришку убирая она и брат выживут стоп 2013-11/12 а еще что при ком-то вести счет подобрали ей мы специалисты свои на основании детства когда в метро ехала из предложений буквы цифры искала делящиеся на два да такой ее мозг есть руки моет после помойки потому дегтярным туалетным мылом нейродермит с 5 лет КГБ до 16 лет ведомственная баночку странно ставит свою оставили отдых общее раньше выравнивала чтобы кривой грозились сделать из одного лишь выбираем одно идет равно один здесь стоп в 2007 году часто хватит пощадите довольно да даже пожалуйста часто было вернется тайное явью станет чем дальше в лес тем вам же сложнее будет выбираться и только на них наверное если бы у меня не было врагов я не стал бы тем кем являюсь но слава Богу хватало уже 2017 познакомились мы на работе в 1999 район 1986 кратко.

ММСМ (Анька да вчера было совсем стоп когда они ей предложили смотреть на ваш сексь нравственной она согласилась...)


К выше этого.

Психиатрия кто я в мире общем чувства мышление поступки потому когда даже вижу слышу ощущаю равно кажется со стороны сюда эзотерики нет лечиться подбирают специалисты методы разные первый разбудили меня даже говорить не стали собирайся специалисты думала еду в санаторий я дремала в машине лишь на вывеске теперь клок седых волос есть там показали койку такой как я ужас стоны энергия говор ушла в туалет плакать долго потом все-таки легла туда заснула утром повели к специалисту меня странно сверяла пишут поступила формально пять раз 2003 2007 и 2008 весна начало без недель лишь три всего в тяжелом состоянии а отвечает как Ленин за 13 лет кто только не смотрел вообще заведующие врачи профессор медсестры санитарки порой сутками напролет клиника три отделения диспансер почти уже многие есть на Веселой учреждение несколько надо заметить специалистов НЦПЗ равно научный центр психического здоровья и сейчас вызвали инкогнито итого как фильм "Планета Ка-пэкс" называется как вела СУДьба по месту жительства обычная поликлиника вроде психотерапевт я ничего не вижу моей некоторой крови хочет могу дать ей путевку в клинику неврозов там на моменте даже думать да нельзя о су Бабушкинская и кто же таким специалистам говорит о сверх силе способностей без доказательств плакала еще трясло устала .

ММСМ (Правда...)

К выше этого.

Договор хотя есть 2013-11/12 на седьмом месяце мной ммм сосед по коммуналке ее напугал сзади сюда воды отошли тогда типа три дня без ходила уже не шевелилась позвонила своему врачу бегом искусственно вызывали ей всю ночь вот есть врача смена заканчивалась пока не родишь вылезла ну слава БОГу какая она симпатичная два сто буханка хлебушка вес на мне рубашка пленочка знак здесь заорала не сразу под провода потому барокамера называется любыми путями сохранить молоко ей до 1,5 года точно даже больше сосала его аж молочный брат пока донашивалась темечко год не зарастало что-то легкие неделю не открывались вообще пупочек тоже долго несколько клинических смертей надежд нет наверное лишь позже оформляйте свидетельство о рождении лунатизм как Вольф Мессинг был детство астигматизм глаз сложный хвостик уже сейчас понятно зачем питать почему красной энергией лысинка упала кровь зашивали Бинду для сути написала далее нейро+дермит с 5 лет частый диагноз в КГБ 15 лет дали инстинкты кошки глаза в темноте ухо левое диапазон нос аллергия весна язык горячее выделю кожа даже насекомые кровь Марийка мусульманская ммм белорусская русская ведунов святых линии в 5 лет пришла тихий час меня Ольга Корбут спортивная гимнастика тренер Ленинский проспект курсы школа ВУЗ хотела меня и выбрала меня забрали логопед речь тогда не исправим смягчение звуков некоторых наверное факт заметим звонила люди такие деньги отдают за а у вас от природы верните так же до 5 лет спала мало очень потом не только ночью любила я рекламное дали тело кроме грудной клетки коротенько труднее не иметь чем постепенно терять так смысл садик копия мультика "Маша и медведь" была и дальше школа как "Сейлормун" характер шибко замечу так же фильм "Золушка 80" зачем искали нумерологи астрологи хироманты ее только факт 17 декабря 1979 года 13 роддом Москвы нашей в 08:19+1 месячные показались в 9 лет еще там же наблюдалась ведомственная видимо ушли потом 16 декабря было мне 12 лет посмотрите родилась когда пишут 13 день там же в комитете ставили хронический гайморит уже прокол хотели делать в одном коренном зубе даже четвертый канал искали редкий говорят и такое случай иногда вылезает косоглазие волосы на солнышке рыжие цвет глаза хамелеон чего-то в детстве карие иногда синие бывают перед школой был экзамен в пятидневке лень мама Ань сделай им быстро я тебе мороженое куплю мухой решала головоломки больше на логику и так дальше училась я вернуть бы то знания сила назову на всю жизнь определили в обычную общее есть сомнения шебутная сейчас ясно почему сила чувств идет а тогда не особо еще со временем научилась управлять энергией такой редкой первый класс отлично но отбили особое желание так лишь бы не на второй год наверное мое когда "сестра" появилась Ань хочешь к умным таким же надо быть и я стала заниматься хорошо очень у нее понимала сразу же там не всегда любимые предметы такие математика = больше примеры литература физкультура главное почему ага+са где красный диплом получала секретаря машинистки стенографистки сюда замечу очень легко давалось что-то еще корочка младшего менеджера ммм курсы пк уровень пользователя получила из группы на 29 человек аж лишь меня выбрали собеседование министерство образования работать пошла с 17 лет я везде хвалили аж начальники мои последнюю выделю любимую холдинг рекламы по России в десятку лучших агентств брали трафик менеджером берегите она у вас золото опять бардак будет мы хотим чтобы вы работали как Аня и так далее партнеры даже как мы без тебя будем научу новенькую всему наверное точно истина кто убирал нам коттедж офиса даже заплакала когда я уходила от перед взяла меня обучать полиграфии менеджер сильный приходила я на тридцать минут раньше и бегом к ней учиться всего три занятия успела должность нация религия возраст пол не имело значения много общалась я жизнь до 2003 девки любимые от 1987 где бы не появлялась потом продолжали дальше три Сашки было имени дорогих 1996 1999 2000 серединка любимый оказался навсегда до него не встречала наверное таких ощущений во время вот и позже есть курить с ним обещала бросить не пью с 2007 и девственной ходила бы так ежели но но они же обещали общее дописать ладно оставь продолжим охренеть редкая факт трудно сказать прямо точно типа беру эзотеризм в целом даже чакра красная жизни начало пути от нее дорогой дойдя до да зеленой понять принять полюбить трех духов ок ползем дальше откроем ей третий глаз синяя раз точно так поняла идет понимание инструментов итого каждый а как она вам пишет скептики почти одну из школы на районную олимпиаду физкультуры выбрали взяла быстро сначала под конец выдохлась вот как-то помогла выиграть другую олимпиаду литературы прочитала рассказ на полторы страницы потому что биографию времени писателя и ответили на вопросы заданные защищала в школе девочек от мальчиков часто литература единственный предмет который учит чувствовать нас алгебра думала учительница что списала повторила отлично вообще супер девятого десятого одиннадцатого геометрия пространственная запала химия органика больше язык программирования БЭСИК интересен начало только прежде чем перевести почему на его сначала задачку решить обычную из математики плюс разумеется команды человечек двигается здесь история больше конечно же начало с Рюриковичей география страны столицы сюда замечу ПЕТРова есть и петр его значит ева я еее Юрьевна Аня писала шифр моей судьбы мне БОГ обещал доказать половину посмотрим может и возрождается душа единственная а вдруг так почему бы первая жизнь не та откуда я знаю без учебы полководство политику психоанализ а да большая часть мной пишется серьезно в 2007 крутили подсознание назад мое наши МАГи умеют ммм шибко даже а математика тренирует мозг ммм как мышцы тренер Саша + Аня равно кундалини энергия как раз таки змейка и предложила ей перевожу божественная типа как примерно Христос чудеса творил мы прежде чем судить сразу сюда почитайте почему у ясновидящей Голди есть сайт больше подходит логика всего что происходит потому здесь МЫ ИХ ПЕРВЫЕ ДЕТИ ВОЗМОЖНО точнее создание есть по образу своему создадим сюда человекА мужчину и женщину их итого каждой твари по паре сразу же но они не послушались рАЙ есть сан на самой сюда планете другая температура их почему типа семья любовь верность житие Муромские Россия Библия = тормози на поворотах человек откровение от Иоанна четыре всадника есть даже личики сохранили для не верующих шибко нет мы были рыжие тогда как солнышко Елена Андрей Александр Анна 4+3 = 7 Тема Игорь Литвинов крещена в ПРАВО+славие Христианство потому что на Фрунзенской почему когда сын БОГа Иисус умер попал в астральный мир и забрал домой Адама и Еву ада нет еще намечается потом ЗЕМлЯ когда своих заберут домой заслужить вообще-то она берет большее браво из священного писания верующие вам адресовано душа эмоции чувства селится на пятом месяце беременности женщины вес ее в граммах видимо цвет белый идет круглая между позвоночником и сердцем находится почему вы у меня спрашивает специалисты сами гляньте развитие плода человека заранее мерси вам пожалуйста любой человек пошел от Адама Евы Каина далее природа делала да свое труд воздух климат равно носик широкий беру глазки узкие еще кожа цвет белый желтый темный есть типа примерно органы одинаковые огосо абсолютно мессия равно помазанник БОЖий придет потому и говорят даже поживет почему не раньше 2035 года увидели ебти так примерно лишь минуточку яблоко с дерева знаний добра и зла здесь подогнали нам мозги такие может ответ видения теперь пошли лестница вверх я иду с мягко игрушкой свет дверь открывают Мария и Христос точнее встречают по правую и левую руку потому заслужила меня зашла и шарик белый выходит из груди дух БОГа нашего аббревиатура три ночи подряд меня мучили ммм надо одежду не поверите сразу хоть выжимай глаза голубые гы потом вернулись обратно чаще всего зеленые и вижу после в белом вознеслась над землей идет твоя задача помогать людям было про четыре космос рассказывала я моя зарплата у них "весна" души есть энцефалограмма покажет если разрешат начальники быстрые процессы мозга потому у психолога такие были показатели почему задумано и далее общение прятали местами да только католики знали придет как Христос только женщина уже только а время такое БОГ говорит на том языке с нами который больше доходчив назову инструменты МАГии какие черные ждали брата и сестру белые кундалини видимо зеленые мы есть ДАР на лечение био энергией заложено СУДьбой нашей общей планеты левая рука они составляют линии лишь на основании как жил ты живешь так и будешь жить типа правая изменяемая самим вместе главное было дождаться Сашку мне и линия стала ровной линию долго спасали от меня аж с 2003 усиленно по 2013 уже 2016 года кундалини еще приравнивается крылышки в кавычках русский маленькой спала попкой вверх я забегали духи главные самое увидела не давно я вот эта девочка нас всех и помирит время = из пороков только гордыня [зависть месть ненависть сплетни воровство лукавство частично} была когда шел юношеский максимализм враг гордости есть горделивый Сашка изменил это низкий мой поклон ему до земли мешает хуже будущее по ситуации жить не знаешь спроси не можешь пробуй не хочешь отвянь третий раз на диете сижу 90-73 100-79 92-83 с прошлой осени сюда ну хозяйственность идет гены по всех сторонам садик первый один раз одела всех детей кто хочет домой и повела поймали нас и обратно было дети кучками играли я же почти одна что-то в луже например на заборе висела червячки разные собирали мальчики игры интереснее другой садик шел например маленькая еще рыбки ловила аквариум часто в углу стояла из-за игрушка любимая аж бежала к ней клоун какой-то такой мягкий красный с ночевкой он первую ночь уложили нянечка нас мы с одной чуточку пошалили сняли штаны обоим чтобы не бегали и до утра спать один раз пуговицу так в нос запихнула вытаскивали Морозовская частый клиент я их вот утром как девочку ведут туда обратно чтобы не увидели бантики платьица носочки = играла первый класс много звездочек успеваемость но часто руку поднимала я не одна же лишь одно труднее давалось мне сюда словарные слова удобнее с картинками запоминать ассоциации выгуливали меня как собачек поводок возраст вот определенный бегала шибко энергично читать любила долго сказки народов мира почти каждую книги Волкова серия и Пеппи длинный чулок еще тоже выделю из далее шла "Мастер и Маргарита" Пауло Куалье "Алхимик" Андре Моруа "Превратности любви" Ричарда Баха много Эрнест Хемингуей "Праздник который всегда с тобой" музыкальное ой больше без слов бывает хотя настроение какое фильмы не важен жанр здесь лишь бы психологические на первом месте порой интересно школа другая пошла вот здесь и начались мои испытания итого путь потому вроде ах вообще попала осенью я не сначала учебного года уже по кучкам люди распределились класс экономический шел прямо СУДьба вела был праздник какой-то выпили и меня взяли с тремя тройками типа очень умные собрались внешность яркая получилась когда устные предметы а какая она в знаниях вставала и уже кружиться начинала голова от внимания многих из обеспеченных чаще встречались фильм Шоколадная фабрика факт показателя семьи единой с Джони Деппом актер дом там есть где любят заботятся берегут моя рабочая семья получилась тоже по СУДьбе сюда замечу потому что мечта мамы ммм доктор папа вообще мог босом стать не главное разумеется другое пол года вышло дождаться девочку да она потом закончила МГУ биолог ее а так сложно было до лето замечу потом появляется потому Сашка первый почему влюбилась и одиннадцатый класс легче мне уже репетиторы были понимала быстро браво пробовала подготовительные колледж МИД РФ секретарь-референт месяцев пять лишь там же узнала про училище не особо хуже знания дают как сразу же сделали меня старостой так же в школе долго была медсестрой по пятый потому идет работы не потому что интересная главное что начальники ценили с 17 лет пошла сначала сюда по знакомству склад чайной продукции известной далее уходя мало финансов выходило а я уже могла больше нашла работу с учебой бесплатной ладно тогда иди другой может задержишься еще один говорил моя дверь для тебя да всегда открыта работала ебти хорошо даже очень функции возложенные плюс внешность привлекательная для клиентов почему потому с коллективом нейтрально где 17 мне было работа пошла учеба с курсами компьютера какая год знание языка английского грамматика легко давалась шибко очень чувствую природу по осени сплю много аж отпрашивалась много работало механических машинок Ятрань а я засыпала длиться сон до ноября середина много весной расцветаю энергетически летом просто наслаждаюсь тем что есть истина так же пища соленое кости значит кислое иммунитет С а сладкое голова чувствительная моя первая рыбка встала рано утром с папой тогда Ротан ура тише пруд распугаешь ветка леска крючок червь дождевой называется корм весна третий раз сам БОГ начал развивать меня еще с утробы сюда есть корни способностей Анна в честь кого назвали Василий Евдокия от Натальи прабабушка поэтому вы с Кадони похожи почему факт проснуться круто такой а как досталось большее компьютеры фотография видеть кадры жизни событий как художник рисует примерно веб дизайн магия здоровье природа солнечная система вся темы главные души обсуждения вообще технику люблю больше девочка Аней назовем писала зачем мальчика хотели Ваней от деда папы идет "Яна" не дано особо танцевать те типа были другие петь рисовать стихи слагать сюда лишь один раз на день рождение играть музыкальные предметы но афоризмы идут аж с подростковое возраста проза еще можно рисовать через графические редакторы раз вязать спицами хотя крючком некоторое быстрее идет люблю еще готовить красиво вкусно полезно есть шить не выходит ровно строчка пробовала я только лишь на ручной машинке или же руками стиль может развился от Бурды часто смотрела сюда а смешивать цвета радуги веер научилась когда чакры подружились люблю БОХо называется многослойка капуста вышивала крестиком больше по магазинам ежели срок годности какой инструкция РОСТПОТРЕБНАДЗОР верить и хранение определенное ярлыки на одежде тоже важно читать состав уход откуда сюда же иногда читать коды стран ситуации уложиться по бумажке равно финансы общей семьи читать плэйкасты создавала больше тысячи у baby_mouse из жизни темы на первом месте потому любовь Сашки хитрости житейские с опытом больше не по престижу порой выбор любое а надо ли тебе именно задача сохранить качество если экономить например пятновыводитель Ваниш для особых Бос дешевле идет Сарма что делать еще да было в 19 лет ты размышляешь какая старенькая детские изображения меня глаза взрослые даже не подростка есть скоро 37 знаю еще больше уже нашли кундалини энергию проверили бывало жестоко на одно и тоже доучиваем взаимовыгодное идет мысль из фильма Голливуда общего наверное зафиксируем: "Есть вещи которые не сразу должны быть найдены."

ММСМ (Ты еще многое не знаешь о себе Ань напиши писали мы большее уже...)
К выше этого.

"Если БОГ за нас какая разница кто против, - цитата"

ММСМ (Доказали...)
К выше этого.

И не бред она пишет.

ММСМ (Завистники...)
К выше этого.

Ммм проверяем каждое ее слово аж и фиг обойдешь наш детектор лжи МАГистров законы такие даже своих не защищаем если что.

ММСМ
(Благодарю...)
К выше этого.

Ты главный который самый ага русское слово и ее личный почерк +са от 2013 придумали надо было мы тебя не боимся вообще особо то типа есть опасаемся где реальное а страхи гнать к фобиям ведут болезни мозга лечить всяко вот.

ММСМ
(Нам другое надо некоторое здесь...)
К выше этого.

Столько было условий и опять если выдержит вообще она антихрист всего мира касается да а отдувается наша общая уже.

ММСМ
(Дата 2013-11/12...)
К выше этого.

Как же хочется как раньше писать не разборки частые а фундаменты жизни зависят от знаний опыта связей денег экстрасенсорика так напишу я как.

ММСМ (Кратко негатив забирает жизненную энергию на дела и ведь не от меня я лишь просто между прочем потому иду...)
К выше этого.

Выбрали проводник Неба Рая Земли вроде есть.

ММСМ (Чуточку ежели описывать смысл нахождения Аня мы и сами видим разумеется вообще тутис...)
К выше этого.

Не делайте вывод чтобы она защищалась вот.

ММСМ (Идет...)
К выше этого.

Люди разные нужны важны дороги кратко ежели заслужить большее.

ММСМ (Вообще...)
К выше этого.

Информация моя в социальных обновляется видимо не скажешь здесь.

ММСМ (Ага+са...)
К выше этого.

Начался сериал по домашнему новый "Великолепный век время Кёсем".

ММСМ (Кратко люди зачем жить так чтобы 1власть а не работа была 1вражда а не дружба еще 1ненависть а не любовь здесь 1враки а не правда еще 1труд а не халява еще 1здоровье а не болячки еще 1образование а не лентяйство еще ...)
К выше этого = здесь больше чем я пишу.

:о) = глазки носик улыбка с 2001 подглядела у одной.

ММСМ (Ммм Мое Маленькое Скромное Мнение = ИМХО - IMHO...)
К выше этого.

И у нее так везде есть объяснения странностей мало читающим книг здесь ей тоже 18 лет факт общая как личность.

Изображение

ММСМ (Давно нашли проверили доучиваем да нам дальше думаем взаимовыгодное...)
К выше этого.

Фильм "Поющие в терновнике" диалог когда мама говорит с дочкой о семье ее будущей в конце самом наш путь бывает разным очень где-то надо выбирать где-то прямо СУДьба = как жил ты живешь так и дальше будешь жить примерно где-то можно изменить разное потому что лень но редко встречается когда настоящие чувства любви дружбы семьи хоть чуточку чем человеку никогда бывает всего лишь несколько лет закрывает то прошлое главное одиночество личности так назову даже про себя от 2013 года родилась 17 декабря 1979 в 08:19+1 роддом 13 я уже 2017 мол забирает БОГ лучших еще из а нас не достойных оставляет дальше не вполне да так есть закончились дела видимо а про огонек хорошо сказано те кто собирается за круглым столом своим обсуждать день личный .

ММСМ (Семь+я...)
К выше этого.

На сайте знакомств ранее показывала ссылку сюда пишу и дневник помимо анкеты завуалировано гармония общая.

ММСМ (Факт...)
К выше этого.

МАГистры появились еще беру посох Моисея старый завет БИБлии = тормози человек на поворотах волхвы знали о звезде заранее когда родится мессия помазанник БОЖий его сам Христос какие чудеса делал звезда всей хорошие пятиконечная защита здесь идет расшифровка голова рука рука нога нога равно руки и ноги его шестиконечная звезда когда объединяться окончательно инструменты черной белой зеленой равно дар био энергии на лечение из мира природы нашей семи и у него секта есть Сатанисты искажает нельзя делать зло во зло равно зло перевожу не заслуженно вовсе наказывают в свое время вот примерно замечу да треугольник их лоб глаз второй полушария математика романтика просто объясню левое за правую сторону идет правое за левое правое левое поэтому посередине потому разместили третий он не видим хотя когда я закрываю теперь глаза почти тоже самое развили заложенное изначально скептикам БОГ обещал доказать хотя Аня уже достаточно да видеть суть настоящую всех вещей ЗЕМлЯ Саваоф зеленый любовь Люциферин синий разум Михаил красный жизнь нельзя было раньше нам знать наверное точно сейчас они собирают семью настоящую остальные идите лесом не заставляют особо как хотите вы круто проснуться такой а как досталось большее а откуда она знает без особых учений психоанализ политику полководство третья мысль на странице похожая фиксируем известные значимые влиятельные БОГ аббревиатура вселенских для юмора расшифровала еще не знаю реальное Ба О Гыс удивление тому что видят куй захотим сделаем так же как психолог не увидите ничего некоторые ага+са даже замедлим ее энцефалограмму можем Наталье Бехтеровой разрешим она изучала Вангу аккуратно такие за свое как человека не робота заметим первое Лилу из фильма "Пятый элемент" мысль.

ММСМ (Ммм задуматься а зачем он запустил логика...)
К выше этого.

"С чего начинается родина с картинки в твоем букваре с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе а может она начинается с той песни что пела нам мать с того что в любых испытаниях нам никому не отнять."

ММСМ
(Огосо...)
К выше этого.

Аня тоже кому-то женщина есть мамой не была [провериться зачать выносить родить ухаживать воспитывать оберегать всегда аж} жена без формальностей подруга с 1987 года сестра лучшая идет дочка ему одна.

ММСМ
(И каждому так свои женщины...)
  • 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

8 пользователей просматривает

8 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Категории

Последние посетители

Поиск по блогу