Палата №6: Рождество Пресвятой Богородицы - Палата №6

Перейти к содержимому

"Рождество Пресвятой Богородицы

21 сентября

Праздник установлен Церковью в 4 веке и является первым двунадесятым праздником церковного года, ибо по старому стилю церковный год начинался 1 сентября. Об обстоятельствах, связанных с этим событием, поведало нам Предание.

В небольшом галилейском городе Назарете жила престарелая супружеская пара — Иоаким и Анна. Оба супруга были праведны и благочестивы. Святые супруги Иоаким и Анна долгое время были бездетны и плакали о том, что у них нет детей. Однажды Иоаким в большой праздник принес в Иерусалимский храм дары Господу Богу. Но священник не захотел принять даров Иоакима, потому что он был бездетен, а дети считались благословением Божиим.

Тем временем жена его, бывшая дома, тоже услышала, что первосвященник в храме отказался принять их дары из-за бездетности. Она узнала также, что муж ее, скорбя и плача, ушел в пустыню, и сама заплакала. Анна пошла в свой сад, села под лавровым деревом, вздохнула и, взглянув на небо полными слез глазами, заметила вверху, на дереве, гнездо, в котором пищали маленькие птенцы. «Даже птицы имеют детей, а у нас нет такого утешения в старости», — подумала Анна.

Внезапно ей явился ангел Господень. Он сказал: «Ты зачнешь и родишь Дочь, благословенную, превыше всех. Через Нее получат благословение Божие и все земные народы. Через Нее будет дано всем людям Спасение. Имя Ей будет Мария».

В то же самое время ангел явился в пустыне и Иоакиму. Он сказал: «Иоаким! Бог услышал твою молитву, и Он благоволит даровать тебе Свою благодать. Твоя жена Анна зачнет и родит тебе Дочь, которая будет радостью для всего мира. Вот тебе знак, что я говорю тебе правду: иди к храму в Иерусалим, и там, у Золотых ворот, найдешь свою супругу Анну, которой я сказал то же самое».

Удивленный Иоаким, благодаря всем сердцем Бога, с радостью поспешно отправился в Иерусалим, к храму. Там, как сказал ему ангел, он увидел Анну, молящуюся Богу у Золотых ворот, и рассказал ей об ангеле. Она также рассказала мужу обо всем, что видела и слышала о рождении Дочери. Помолившись Господу и поклонившись Ему в храме, супруги вернулись домой.

Через девять месяцев у Анны родилась Дочь, чистейшая и благословеннейшая. Выше всего, что было когда-нибудь создано, начало нашего спасения, наша заступница пред Богом. О рождестве Ее радовались небо и земля. По случаю Ее рождения Иоаким принес Богу большие дары и жертвы, получил благословение первосвященника, священников и всех людей за то, что удостоился благословения Божия. Потом он устроил в своем доме большой пир, и все веселились и славили Бога.

Святая Церковь справедливо называет Иоакима и Анну Богоотцами, потому что от Пресвятой их Дочери девы Марии родился Иисус Христос.

Католическая церковь празднует Рождество Божьей Матери 8 сентября.

P.S. Всех с праздником!!!

ММСМ
 

933 комментариев к записи

К выше этого.

Правда особо не старайтесь здесь и проверяли дружит 1987 1988 1998 самые такие хотя больше пол возраст религия нация должность не имело значения некоторым тянулись где бы она не появлялась вообще ага+са потому что.

ММСМ
(У нас ведьмаков свой детектор лжи фиг хоть как-то обойдешь время...)
К выше этого.

Глаза маленькой кундалини АНЯ наша не по детски возраст года еще нет ей очень мудрые глаза они везде такие не больные совсем не злые точно многогранные по ситуации факт:

Изображение

ММСМ
(Переводим ммм божественная энергия значит кратко глаза...)
К выше этого.

Да если бы ты Аня не защищалась такое ужас прикинуть большее не ага+са.

ММСМ (Почему они когда хуже делают не замечают даже факт...)
К выше этого.

Условия закончились еще тогда рискнули верили пошли 2003.

ММСМ (Обещали стоп навсегда страдала не только она лишь годами вообще ежели главное такое было из...)
К выше этого.

ШАГами [порой нельзя быстро} адресовано завистникам ее даров заслуженных изначально здесь СУДьбой ненавистникам алчным = деньги сильно за что и тогда было ее класть через МАГию правда договор что навсегда отстанут обещали верили рискнули пошли вы не понимаете ее записи не говорит о том чтобы девке не главное мы видим что она пишет вышестоящие известные значимые за каждым шагом следим очень проверяли свой детектор лжи фиг обойдешь как-то с 2003 года разные смотрели ее специалисты таблетки побывали любые пока мы подбирали да потому что учреждения больница три отделения диспансер каждый месяц на Веселой одно НЦПЗ [научный центр психического здоровья аббревиатура в 2013 надо было} инкогнито вызвали она даже не знала когда большее строчит нам так надо не ваше дело некоторых политика мировая что открыто в их случае мы контроль так держим она до 2013 такой была Штирлец конкретный так не умнее нас деловые наверное фу не да огосо есть последний был мы смогли наладить нужную нам схему сюда потому есть почему 2008 весна чтобы дальше лучше помогать нам когда же вы успокоитесь а в хорошем смысле идет вы из-за себя мы из-за вас сами из-за есть писали уже шибко раз видели первые ее задеваете бывает годами аж что-то да человек занимается своими делами разные мечтает ждет его с 1999 работа та 17 декабря 1979 в 08:20 роддом 13 нейро+дермит с 5 лет ставили диагноз часто в КГБ [а значит что каждый год диспансеризация наблюдали постоянно здесь} мама 15 лет факт карточки сохранились три до моих 16 была столько лет ведомственной по весне обострение иногда аж узнала такое редкое заболевание кожи не бывает отклонений в психике как мне объяснил доктор из лучше в кожу чем стрессы порой кожа особо не старайтесь можно говорить в нашем году который об таковом раньше кем сотрудник есть сюда мы живем здесь с 2017-1986=31 осень и только грубо год гы началось чего-то раньше ко мне ходили за разной помощью не отказывала никому очень надо заметить факт Анечка как тут Анечка как там Анечка как туда Анечка подруги с 1987 школа которые дорогие да до сих пор есть но кого подговаривали отказались лучше общаться не будем но ее обещал вернуть сюда но часики.

ММСМ
(Ммм на другим страницах есть подробнее эпопея с таковым...)
К выше этого.

Тоже Аня кому-то 1мамой не была 1жена без формальностей 1дочка ему одна 1сестра так же 1подруга с 1987 ждут вот.

ММСМ (Если опять похоже поступим потому...)
К выше этого.

Везде будет суть откуда-то идет мысль главное:

1. Дар сверх сил способностей многие хотят знания это сила поэтому тщательно типа факт есть БОГ определяет избранных на такое дело гармония целой общей вечной часто делая зло во зло равно зло негативная энергия копится очень долго Ванга говорила житие: "Не важно откуда сила главное как ее использовать."

2. Ценности одной семьи пример царская Николая следующего муж жена дочки сын их продолжение ммм до четырех лет формируется на ядро личность далее просто знания опыт поиск себя свое и своих иногда не гены а воспитание равно характер порода человека лишь оболочкой разная факт.

3. Ты+Я=Мы давая людям не заслуженно гадости фиг поймешь но если высший разум сделает как в МАГии откат может тогда типа поменяется индивидуумом цепочки общей ощущение конкретно есть.

4. Объединяет что русских вера язык стремления тире ПРАВОславие наше9.

5. Здесь сАшеНЬКА кто для меня "крылья" духа целое любимый в поле друг реально надежный сексь истинный такой забота понимание любознательность не для значимости своей крутой сюда душа через мозг тело в помощь идет часто дополняет шибко здесь.

6. Сюда телепатия навсегда как Вольф Мессинг был.

7. Он мне не невеста чтобы разочаровываться у каждой страны есть свои интересы право имеет на мнение любой должности человек кто хочет может баллотироваться в руководителя страны нашей тем более ежели хорошая программа от владиМИР нашего по телику страны его.

ММСМ (Может этим частично сказано долгое путь общий...)
К выше этого.

Вы не с ней некоторые.

ММСМ (Главное что вселенские над каждым больше наверное...)
К выше этого.

Некоторым прям ругнуться хочется уже.

ММСМ
(Ммм чего она наша Аня вам плохого сделала а по факту а не пустобрехство есть а вообще ежели 1боится только вселенских 1опасается негативов реальных 1страхи гнать фобии начинаешь спрашивать чем логических нет ерунда какая-то на нее идет надо заметить проверяли не за что девку и тогда скажем с 2007 правда очень хватит пощадите довольно вернется чем дальше в лес тем сложнее будет выбираться и вам же самим есть сюда тайное явью станет и только на них наверное задумалась если бы у меня не было врагов я не стал бы тем кем являюсь но слава Богу хватало последние три афоризмы жизни мудрой высший разум каждого по местам лишь время надо вот начало было давно Аня тогда вообще была ангел во плоти терпела долго Аня чего-то им объясняла сутками напролет бывало лишь к 2013 научили защищаться дорогая и то где надо лишь остальное терпит боль когда они ей делают не за что считают нормальным хуже порой надо заметить точно ведь прием в МАГии у дарованных энергетически откат просто так не уходит когда хороший свое же гадости отсылаешь хозяевам а вы не делайте чтобы потому на пустом месте ничего не бывает заметим почему сейчас 2017 сами считайте ха давно здесь и видим она еще не знала общая кундалини божества значит поэтому часто в шоке одно время была видимо за что так почему для чего еще тоже человечки начало было с ерунды у них а потом закрутилось да не за что ее обижали видели серьезно когда поняли не поможет порой стали учить время силы деньги обучали с разных сторон скажем ее платил часто БОГа дураком не делайте да такие же видим человек понимает прощаем правила порядки "полочки" Аня есть Аня Бог знает досконально чаще всего ей передает может и проводник Земля Небо Астрал доверили заслужила рождение из тех кто обежал не заслуженно густая пустота к ним идет не злоба конечно ненависть тоже не сюда думаю...)
К выше этого.

Аж на странице которая сейчас шибко сказано.

ММСМ (Думаю...)
К выше этого.

Чтоб знали Аня не враг а защищаться учили ждали обобщим пять лет но да души думаем собрали под вместе даже в год такой же родилась она факт: "Посылаю среди волков ов+цу."

ММСМ (Для она и пришла в мир задуманное мол надоела своим умом зачем помогать не мешая не аккуратно большее не на пустом месте некоторым заметим каждый очень кратко мы думаем...)
К выше этого.

Кратко ничего себе здесь когда они ей похожее делают нормально а чаще всего бывает ее дар зеркало срабатывает плохо порой Аня наша заметим даже не знает когда.

ММСМ
(Когда...)
К выше этого.

Дождались 00:01 есть часики слушайся Аня нас вышестоящих из поехали для начала напиши что толку ее положить а мы везде с ней будем теперь а заслужила типа молодец годами пасем сутками меняясь напролет правда нашли проверили доучиваем нам помогать может потому у каждого выгода не жалей их как они тебя кому-то финансы чтобы кому-то прикрыть странности кому-то не дала спорно кто надоел еще здесь да ее никогда в жизни не звали сукой скотиной стервой а защищаться научили чтобы выжить ранее писали лучше о том как ее с разных сторон изучали сюда есть родители теперь не решают особо раз закон вышел придумали для таких как Аня не за что не аж нам уже надоело как она прощает а они ее он много вам сказали от нее отстать есть как энергия определенная давно уже ага+са ее почерк подобрали почему чтобы не сперли труды жизни очень и так везде мысль говорили знаем большее ее вообще а фиксируем ебти через аську может ах для эзотериков телепатия Аня примерно научились открывать заслуженных выбирая кстати тоже давно рассказывали можем обучиться брат столько литературы прочитал годами условие одно главное мозг сильный ха а прямо здесь через ее аккаунт фу тем кто скептик и битва экстрасенсов не лажа редкие такие а чего ей делать там недалекие вопрос хуже нас разозлите шарик :P и вы такую класть грех большой типа еще тогда последний раз лежала схему от дураков подбирали очень правда конвейером время но Сашка ее некоторые через МАГию рецепторы воздействие их блокирует лишь на то правда где нам именно надо местами так каждое лекарство можно ок чуточку ЦНС = ей достаточно а почему я хлеб жру товарищи ладно верю 99,9% часто еще чего врете а ее всегда дети вот любили животные [был случай из сиамская никому не давалась а у нее часами просидела на руках} даже редкие цветы аж дают соцветие кактусы подруге дала икону Матроны замироточила ходила к старцу ее вам преподнес очень добрый человек одарила птенцы на даче у одной умирали я их выходила сама и таковое ни один случай хватит на девку говорить как удобно заметим таким не врут проверить можно проверяли надоели а за что кладить хотят ну думают там ее мы столько потратили денег сил времени чтобы сутками меняясь аж здесь Аня 2013 как подумаю с моей дочерью так есть я бы не начал наверное если за спиной не такие личности она такая же долго думали да многие кого позвали из чего пристали к девке такой хорошей и поняли слишком далеко зашли и бояться некоторые типа что откроется но глупо еще хуже возможно если продолжите что еще хотели досказать вам хватит дурить про нее других в свою пользу давно нашли проверили доучиваем заслужила нам дальше помогать не защищаем плохих она реально ангел во плоти только учителя хорошие были предупреждали годами стоп пришлось учить ее с 2013 защищаться у экстрасенсов свой детектор лжи фиг обойдешь кундалини ни в коем разе аж прямо 99,9% плохой не бывает точно а она и есть энергия читайте кратко здесь они правильно делают но нам не выгодно главное людям дальше есть мысль часто 1есть эзотерики которые читают в кавычки русский по глазам 1есть по крови сори даже женские дни возможно таким наличие нравственности некоторой здесь идет мысль 1есть кофейная гуща 1есть по картам 1есть по энергии примерно написала я вот 1есть по рукам 1есть по снам 1есть особенно которые хранят память дерево беру 1есть гипноз редкий когда тоже 1есть по фотографии 1есть сумрачные ведьмаки тем кто заслужил дар от ясновидящие называются разумеется не полное собрание возможностей появились еще когда времена старого завета БИБлии начало Моисей посох змея но еще раз зло во зло равно зло нельзя не наверное даже надо заметить очень время хранение информации их работа такая главное кто заказывает если что выделю инструменты МАГии черная белая зеленая = природа затрагивается часто заговоры от знаний древних здесь наложение к дарованному изначально что такое примем отката фиксируем когда обратно отсылается то что другим не за что желаешь а дар "зеркало" редкий нам дан правда доказали мы чаще редкие дары хотя труд поэтому и ты Аня что другое нравится тебе истина на роль кундалини шибко всего нашли мы почему надо заметить факт есть другая бы возгордилась такими способностями разными дары кратко по крови идет вы просто развиваетесь а они нет как-то сюда так суть тема где мини биография показывали уже чем лучше индивид тем больше возможностей дается вселенские общие мы просто люди которым дали способности помогать другим потому цитата проблема чаще всего в голове нашей вот не факт болезнь другое например отношения между [есть у каждого своя программа но как идешь квест игра ПК "Сибирия" и мне кажется чаще всего финиш они знают вселенские разумеется здесь особенно есть чьи СУДьбы шибко зависят для многих поэтому слежка ими сильнее Ани мозг от утробы начало важно долго время не вернешь то именно видимо Сашенька общее} и как бы у многих таковое нет понимания что терпения и веры еще тоже сюда по-любому истина здесь думаю где бы ни была раньше везде люди тянулись типа таким не врут даже проверить можно хорошо пол возраст нация религия должность не имело значения стала вспоминать детство и были такие с которыми никто особо не играл некоторые из а я могла да не хвалюсь здесь особо не любила конфликты вообще старалась обходить их разумом интеллектом мышлением пока росла меньше знала и то получалось потому что истина порой если друг натуральный задумывалась могла и унижение точнее терпение тутис выдержка если вижу никак иначе ситуация остальные цитата простить один раз великодушие второй раз милость третий будет глупость почему БОГ главный правила порядки полочки кавычки русский близкие не в конкуренции другое таким не врут проверить можно враки когда что они ее прячут а мы давно следим годами а она лишь защищается не на пустом месте первые ее задеваете годами сразу как они фу наше многих из ее да будет вам известно ворчать вот в их случаи не отклонения вообще есть лев в драконе стрелец в козе и в тигре до 23:01 у себя дома можно да иногда более того смотря какая причина они живут здесь с 1986 осень и лишь грубо год гы типа Аня просто так свое ищут кто продолжил так же будем тех простили людей потому в 2013 шестого раза бояться тем кто кладет кратко есть уже 2017 не просто так ей БОГ сохранял часто жизнь очень прям чего-то конец фильма нашего захватила о бумеранге в свое время высший разум от него не скроешь ничего сюда последнее за ними идет здесь дорога как Машенька говорит дозвонилась из ждала от 2003 я прощать умею разумеется только не робот не чтобы быстро в один миг не дура часто .

ММСМ (Аня терпи скоро заберем вас дай БОГ ок ежели...)
К выше этого.

"Я достаточно наслышан о тебе, Фа Мулан. Ты украла доспехи своего отца. Сбежала из дома. Прикинулась солдатом. Подвела своего командира. Опозорила китайскую армию. Разрушила мой дворец. И... спасла нас всех, - Дисней мультик "Мулан" ммм первый"

ММСМ (Ммм про Мулан потому еще написано правда...)
К выше этого.

Ммм главное было условие в 2003 году если мы ее положим через МАГию отстанете верили рискнули пошли стоп обещали навсегда каждому из нас здесь факт далее можно назвать подпольными враки пока Гришку убираем выживут тогда и на таковом БОГ сказал не слушать никогда вообще интим засунуть.

ММСМ (Правда...)
К выше этого.

Давно ясно что божие люди с 1995 изучают начало шибко одной клинической достаточно а у нее было несколько надо заметить факт когда мозг отключается напрочь вообще и потом снова запускается определенная вселенскими программа избранным людям только они САМи так да причем тут тела типа одни лишь давно им завоевана 1999 как увидела ах сильно мозг душа взаимное чувство оболочка типаж идет с рождения уже 2017 заметим намек время общее иногда Господь корень русский чувства эмоции равно душа индивида душа кратко.

ММСМ (Есть "домик" чувств разных со мной единое вроде бы образуется дополнять да земное когда нахождение...)
К выше этого.

"Если не живешь то медленно умираешь духом."

ММСМ
(Фильм из взяла мысль такая спать есть гулять общаться читать увидеть переодеваться и так далее по сюжету конец титры...)
К выше этого.

Кратко начало было людей Адам Ева Каин далее природа сделала тела отличающие а органы у нас однозначно работают одинаково от труда климат беру кожа темная желтая светлая типа носы губы тоже сюда очи фигура почему дикие племена Африки ходят голые очень нравственные они кстати внутри как детки не зависимо от возраста как деточки здесь отдельно мозг да развивается от учебы тренировки характер равно воспитание плюс гены души = чувства эмоции думаю.

ММСМ (Христос Библия ученикам своим глава вроде: "Только как дети войдут в царствие мое."...)
К выше этого.

Еще раз дар зеркало от рождения троим дали примерно да есть.

ММСМ (Серьезно изначально они знали какие люди здесь кратко шибко...)
  • 47 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

4 пользователей просматривает

4 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Категории

Последние посетители

Поиск по блогу