Палата №6: Список блогов - Палата №6

Перейти к содержимому

Бездна сияния

В темных просторах, где тьма сгущается и загадки глубже, чем кажутся, таится существо, жаждущее вечной жизни. Сатана, изнуренный и стареющий, стремится к мировым достижениям, поглощая их силу,...

Ну вот, ребятки.

Возможно, хотя бы такое, условное публичное обращение к худшим сторонам своей довольно убогой личности, позволит взять себя в руки и не допустить завершения своей жизни в ближайшее время....

Надо

[size="3"] Надо жить.

Не хочу, сложно... оно такое пресное и совершенно непривлекательное, серое, холодное, все время серьезное и отстраненное, словно я не я, и жизнь эта не для меня. Оно меня...

Сны №1

[font="Century Gothic"]Неожиданно решил написать в блог о своих снах. Скорее всего потому что я всегда хотела о них рассказать, а свободных ушей рядом просто нет. Когда-то пыталась записывать их в...

Вопросы без ответа.

Ты - суть бессмысленности. Вопросы как фантомные боли: беспричинно, в порядке вещей, гложет, а не подлатать, не поставить на ноги.
И тонешь, ласково надавливает прозрачная плотная ладонь на...

Разум чист

[b]"Вероятно, сейчас я счастливее, чем прежде, и все же должен признать, что променял бы всего себя, такого, каким стал, на то, чтобы быть тобой, вечно несчастным, нервным, диким, недоумевающим...
Зима, на улице -20, выходной. Чем занятая одинокому, страдающему или наслаждающемуся социофобией человеку, в 4-х стенах, да c доступом к паутине всемирной? Начинаю перебирать различные сайты,...

Как остановить су?

Изображение

Как уберечь любимого человека от су?
Как уберечь знакомого человека от су?
Как уберечь незнакомого человека от су?

SHHH

Пальцы скользят по веретену, ты не найдешь здесь нитей. По коленям скатывается ткань, я создала ее из вожделения, теперь добравшись до сладострастного ощущения холодной иглы, мои глаза...

Два дня до ДР

Всё, терпение если оно есть то оно закончилось минут тридцать назад. Сидит со мной рядом и молчит.Да,да испытание гипнозом...)

Сколько она ещё сможет сидеть. Пез*ец.
Не могу с ней в одном...

Выводочное

Понаблюдала за форумом, посидела на других форумах... Пока плохо получается найти себе место, которое будет хоть как-нибудь созвучно ожиданиям. Борцуны с психиатрией меня раздражают, всякие...
Все началось много лет назад, если мне не изменяет моя память, мне было лет 7. Тогда я поняла, что отца у меня больше нет ( он бросил маму, меня и брата). Мы остались одни с братом на произвол...

Муренок.

Вышел сегодня, то есть уже вчера на работе покурить, слышу орет, дождь идёт, а это чудо в луже лежит, вот чего ты там валяешься говорю, в ответ снова МЯЯЯ на всю улицу, потом ко мне пошла, под...
Вдруг пригодится предыдущая идет потому:

http://www.palata6.n...0#comment_35678

ММСМ
(...)

...

Изображение
Отличная, блин, иллюстрация к моей жизни без ноотропов.
Всем привет. Здесь, на этом форуме я много и много лет. под разными никами. многих из моих местных знакомых уже нет здесь. правда, в голову приходит только Д.А и Дарк чаилд. Люди, сыгравшие в моей...
Еще больше заводить дневников,блогов, чтобы выплеснуть себя без остатка, потратить несколько минут читающего впустую, пережить еще 2 часа до наступления утра, допить бутылку коньяка и...
Боялась сюда заходить,что бы не ворошить бардак в моей голове.
Вместо заморочек пошла в спортзал, все полезнее будет, да и может соответствие
своего внешнего вида с желаемым поможет мне лучше относиться к себе.
Вас читаю, сама не учавствую, ну как то так)


P.s. Ну, а по сути все так же как и было

Плаксивое

Как долго день сегодня тянется. Жуть просто. Как хочется поскорее завалиться в постельку и баюкать свои больные суставы. Организм активнейшим образом сопротивляется тренировкам. Сейчас...
Вроде как все неплохо было. Отвлекалась, как могла. В итоге поняла, что еще больше себя изматываю.
все слова как будто специально говорят, чтобы меня унизить, еще больше вогнать в...
Привет! У нас есть 80 блогов, с 2 414 записями и 41 005 комментариями.
alexparker   недавно создал новый блог. Почему бы не посмотреть на него?

Список блогов

  • Показывать
  • сортировать используя
  • выводить на страницу

7 Активные пользователи

7 Гости, 0 скрытых пользователей