Палата №6: Всё Ровно. - Палата №6

Перейти к содержимому

Уважаемые участники и гости форума!

Прежде чем опубликовать своё сообщение или задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными Правилами нашего форума:

1. Запрещено обсуждение техники исполнения самоубийства любыми способами.
2. Запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.
3. Запрещено подстрекательство к совершению самоубийства или нанесению физического вреда.
4. Запрещена купля/продажа/передача каких-либо приспособлений и веществ для осуществления самоубийства или нанесения физического вреда.
5. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с наркотическими и психотропными веществами.

С полной версией Правил Вы можете ознакомиться в разделе Правила форума.

С уважением,
Администрация форума "Палата №6".

Всё Ровно.

#1 Гость_Я_*

  • Группа: Гости

Отправлено Сегодня, 09:59

Желаю всем людям только добра и благополучия.А в замен могу спросить только понимания сейчас у Вас. Здесь и сейчас...
Не сказать, что жизнь моя слишком уж черная. Были конечно моменты, неприятные.В целом мир неплохой,а даже хороший, есть только плохие люди.

Расскажу, что я чувствую сейчас ...
Я чувствую пустоту, темную и мрачную.
Чувствую неизбежность.
Чувствую доброту которую оказывали мне люди.
Чувствую боль, которая давит и заставляет вырывать волосы на голове и бить себя по лицу.
Чувствую неполноценность.
Чувствую противоречия.

Я понимаю, что это не лучший выход. Но ключевым для меня сейчас является слово "выход". Выходы другими путями, подразумевает скрипя зубами превознемогать себя и все те чувства негативного характера, которые я испытывал ранее.
Я устал... Я не хочу.
Меня обманывали, я верил. Улыбался, а перед глазами все, то испытанное, заставляло стирать улыбку обратно.
Я не хочу причинить боль никому, ибо месть и злоба давно теплятся и растут в моей голове.
Я хочу освободить себя, ведь в конечном итоге все мы уйдем. Я понимаю, что это эгоистично. Но так же эгоистично по отношению ко мне будет не понять меня, не рассмотрев мою точку видения данной ситуации как истинно правильную.

Я пока не решил, как я буду это делать. Но это вопрос времени. Ибо эта мысль крутится уже не первый год. В любом случае, я желаю всем добра и любви. Спасибо Вам.

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей