Палата №6: Совместный суицид - Палата №6

Перейти к содержимому

Уважаемые участники и гости форума!

Прежде чем опубликовать своё сообщение или задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными Правилами нашего форума:

1. Запрещено обсуждение техники исполнения самоубийства любыми способами.
2. Запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.
3. Запрещено подстрекательство к совершению самоубийства или нанесению физического вреда.
4. Запрещена купля/продажа/передача каких-либо приспособлений и веществ для осуществления самоубийства или нанесения физического вреда.
5. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с наркотическими и психотропными веществами.

С полной версией Правил Вы можете ознакомиться в разделе Правила форума.

С уважением,
Администрация форума "Палата №6".

Совместный суицид А может ну его

#1 Гость_Андрей_*

  • Группа: Гости

Отправлено Вчера, 22:13

Привет, недавно мне исполнилось 20 лет. После расставания с девушкой я совершил не первую мою попытку суицида, после чего пролежал в коме 4 дня и попал в псих.больницах, где мне поставили биполярное расстройство. Все началось примерно с 4-5 класса. Я был очень умным, но в какой-то момент это привело меня к размышления о сути жизни. Родители часто пили, кричали и били меня. Всякие мелочи накладывались на меня. Но уже на то время я чувствовал, что со мной что-то не так. Я был слишком ранимым, а сейчас привык к боли. Есть только она и пустота. Вообще не понимаю современных здоровых людей, что ими движет. Ухудшилось пару лет назад здоровье, память, сейчас я в академ на год и не представляю, что делать. Я вообще ничего не могу, за пол часа устаю, как проснулся. Куча комплексов, я даже паспорт заменить сходить сам не могу, приходится с мамой. Я боюсь этого мира и чувствую себя одиноким, хотя рядом есть люди, которые меня поддержат. Но проблемы то не решаются...
В планах совершить ещё одну попытку суицида, может кто хочет со мной?

#2 Пользователь офлайн   Administrator 

  • ветер перемен
  • Перейти к блогу
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 26 Июнь 06

Отправлено Сегодня, 11:45

Прошу обратить внимание, что Правилами форума запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.

#3 Пользователь офлайн   Sas 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Ноябрь 23

Отправлено Сегодня, 13:16

Когда мне было 22 года , из-за изменившей жены (тогда еще первой) и развода я тоже как бы чуть не совершил. В итоге с тех пор минуло 30 лет.
И та жена бывшая уже где-то растаяла в прошлом. Как и многие другие. Но тогда казалось что это чуть ли не конец света и мир рухнул и никогда не будет позитивным. Но потом было много чего и хорошего и не очень. И были другие женщины, и разные события, познания окружающего мира. Он как бы сказать, не плох и не хорош. Такой какой есть. Но иного не будет.

- Мы делаем, что можем. Мы бьемся, Эстебан, сколько есть сил. Но это, понимаешь, ненадолго. Время идет. Ты удивишься, как быстро оно проходит.
«Мост короля Людовика Святого».
Т. Уайлдер

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей