Палата №6: не могу выйти из прошлого - Палата №6

Перейти к содержимому

Уважаемые участники и гости форума!

Прежде чем опубликовать своё сообщение или задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными Правилами нашего форума:

1. Запрещено обсуждение техники исполнения самоубийства любыми способами.
2. Запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.
3. Запрещено подстрекательство к совершению самоубийства или нанесению физического вреда.
4. Запрещена купля/продажа/передача каких-либо приспособлений и веществ для осуществления самоубийства или нанесения физического вреда.
5. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с наркотическими и психотропными веществами.

С полной версией Правил Вы можете ознакомиться в разделе Правила форума.

С уважением,
Администрация форума "Палата №6".

не могу выйти из прошлого

#1 Гость_искреннийпирог_*

  • Группа: Гости

Отправлено Вчера, 07:52

я не знаю, что мне делать, если честно)
предполагаю, что было бы хорошо поехать в психиатрическую больницу, использовать услуги врачей, но не могу почему-то заставить себя

в 16 или 17 году меня изнасиловало три человека, до этих событий мать и отчим употребляли, постоянное насилие в семье, тотальный гипер-контроль, никуда из дома, жила как будто бы в аду
после изнасилования у меня были попытки суицида, отчим ушел из семьи, на фоне этого мать чуть не покончила жизнь самоубийством, чуть не оставила меня и брата с сестрой одних
спустя пару месяцев частично все наладилось

было множество жестоких историй, которые я никак не могу забыть, любой триггер выбивает меня из колеи, каждый раз я вспоминаю жесткость отчима и постоянно в голове только один вопрос, за что такое отношение, зачем надо было поступать так со мной

я выросла достаточно сильной личностью в работе, в дружбе, может быть даже в отношениях с моим молодым человеком, но

абсолютно каждый день я думаю только о том, как же было бы прекрасно наконец-то это все остановить
мое здоровье все больше и больше катится к чертям, все чаще и чаще всплывают такие мерзкие воспоминания, что даже любой род деятельности, дабы избежать всей этой истории - не помогает

ну ничего уже не работает

сдерживает бабушка, сестра, брат и молодой человек
все

но мне страшно снова повторить безвозвратно пятый раз оставить все, что имеет хоть какое-то значение, так как пятый раз скорее всего будет финальным

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей