Палата №6: нет в жизни счастья мне. - Палата №6

Перейти к содержимому

нет в жизни счастья мне.

#1 Пользователь офлайн   robot 

  • ветер перемен
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Февраль 09

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 06:24

всем привет меня зовут Евгений мне 39 лет где то полгода назад появились мысли уйти из жизни жуткий дипресняк не хотелось ни есть не дышать не жить я просто лег и спал просыпался и снова засыпал и так в течении двух недель и все было бы хорошо но с отпуска приехал брат с супругой придя ко мне не могли достучатся выломали двери, откачали братишка отмазал от психушки блага за деньги можно все врачи сказали еще два дня и меня было бы не откачать,с моих 70 кг осталось только 40 единственное что запомнил проведя неделю в больнице в отключки ощущения счастья и вот после праздников решился уйти пачка клафелина лежит перед глазами дам спокойно отгулять новый год а там и уйду нет в жизни счастья мне...

Читать дальше

#2 Пользователь офлайн   Losfer 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 08 Январь 10

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияrobot (29.12.2009, 6:24) писал:

всем привет меня зовут Евгений мне 39 лет где то полгода назад появились мысли уйти из жизни жуткий дипресняк не хотелось ни есть не дышать не жить я просто лег и спал просыпался и снова засыпал и так в течении двух недель и все было бы хорошо но с отпуска приехал брат с супругой придя ко мне не могли достучатся выломали двери, откачали братишка отмазал от психушки блага за деньги можно все врачи сказали еще два дня и меня было бы не откачать,с моих 70 кг осталось только 40 единственное что запомнил проведя неделю в больнице в отключки ощущения счастья и вот после праздников решился уйти пачка клафелина лежит перед глазами дам спокойно отгулять новый год а там и уйду нет в жизни счастья мне...

Читать дальше


здарофф! двухнедельный сон, голодовка и настолько существенное похудание вызывают вопросы с чисто клинической точки зрения. диагноз-то какой поставили? и фигли продолжать тады, коли ощущения после больнички позитивные??? ты ж не мозахист??? вот эти парни реально от такого экстрима кайф получают, случается и последний

а счастье - это ваще не понятно что!)

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей