Палата №6: Потеряла интереск жизни - Палата №6

Перейти к содержимому

Потеряла интереск жизни помогите советом как дальше жить

#1 Гость_Риза_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:36

Не знаю как начать. всегда была отличницей, живу в городе, жила в семье достатка ниже среднего. отличница , стесняшка, поступила на бюджет прсле школы, но на не любимую специальность.
носила очки,в конце 3 курса стала носить линзы и мир в моих глазах стал ярче.
так вот после ВУЗА решила ехать за 1000 км а другой город с подругами поступать в улучшую магистратуру на профессию мечты. подруги кинули. не хватило баллов на бюджет. вернулась, встретила парня, не могла найти работу, родители делали ему купили квартиру и я месяца 3 помогала с ремонтом. в ту магистратуру решила в следующем году не поступать т.к. парень в этом бы городе остался. потом решаю учится в академии фин.полиции. военная специпльность. поступаю на ббджет.парень как раз мечтал стать разведчиком. но мне не нравится жизнь в казарме и я бросаю эту учебу. обозлившись. опять не могу найти нормальную работу с красным дипломом высшего 1го образования,на следующий год уезжаю снова за 1000 км в тот город в магистратуру мечты. поступаю на бюджет. учусь елк еле 1 семестр. т.к в жтом городе у меня ни кого. конкуренция и очень скучаю по дому и парню. родители его все эти пости 4 года запрещали ну или сказать не давали нам разрешение жениться. потом бпосаю после семестра ту учебу. снова возвращаюсь. не могу найти работу. в сентябре уже поступаю на бюджет в своем городе. родители парня меня ненавидят в особенности мама мегера. потом учусь, внезапно или по нашей задумке беременность и пришлось родителям нас поженить. безсвадьбы в спешке. на тот момент отношениям уже 4 года почти. потом теряю ребенка на раннем сроке. родители переезжают в наш город. помощь им в поисках квартиры и ремонт и т.д. результат- окончила 1 курс 2 годичной машистратуры. из 4х лет опыт работы у меня всего 1,5 лет. не могу найти работу. замужем

#2 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 4 725
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:53

Не знаю - мужчина должен заботиться, умереть но базовое обеспечить.
Да и Вы тоже стараться и поддерживать друг друга.

#3 Пользователь офлайн   Mice 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 11 Июль 16
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:53

Риза, понимаете, Вы кочуете из одного учебного заведения в другое, и, как результат - ни образования, ни опыта работы!
А время идет, и Вас, как я понимаю, это напрягает.
Но так у Вас дел не будет, слишком уж Вы распыляете свои силы, и без того не безграничные!
Надо Вам как-то сосредоточиться на чем-то одном, и работать дальше в этом, основном, направлении, игнорируя второстепенные. Расставить приоритеты, что для Вас необходимо здесь и сейчас, а что можно и на потом отложить. И все у Вас получится! :)
Ну, как-то так вижу...

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей